Компании

все компании

"Баядера" запускает сеть алкогольных магазинов в Киеве

11 вересня 2019 року, 14:55
"Баядера Групп", одна из крупнейших алкогольных компаний на украинском рынке, запускает сеть собственных алкогольных магазинов Wine Wine by Winehouse. Согласно пресс-релизу компании в среду, в течение трех лет компания планирует открыть в Киеве до 10 оптовых магазинов по продаже вина и крепких напитков в формате wholesales, а уже потом создать сеть в городах-миллионниках.
В компании отметили, что данное бизнес-решение было принято в связи с изменением потребительского поведения на рынке.
"Мы предлагаем покупателям формировать запасы алкоголя дома, как это делается с продуктами или бытовой химией. Украинские потребители к этому уже готовы: об этом свидетельствуют, например, успешные акции "1+1" или кейсовые продажи вина. К оптовым закупкам и созданию домашних запасов будут побуждать ценовые предложения магазина", - цитирует пресс-служба директора по развитию "Баядера Групп" Евгения Шаталова.
В "Баядера Групп" считают, что потенциально аудиторией оптовых закупок также является сегмент в2в, однако львиную долю будут составлять конечные потребители.
По информации компании, следующим этапом станет развитие образовательной программы Wine Wine. Вскоре на территории магазина начнет функционировать дегустационная комната, а впоследствии и винный бар.
Кроме того, в настоящее время компания готовятся к запуску онлайн магазина и службы доставки.
"Баядера Групп" создана в 1991 году. Ее владельцами являются Наталья Бондарева и Святослав Нечитайло. Компания объединяет профильные активы в алкогольной отрасли – дистрибуторские компании и собственное производство ликеро-водочных изделий в Украине и Беларуси, вина, вермутов и коньяков, а также является эксклюзивным импортером мировых алкогольных брендов в Украине.
Основные торговые марки – "Перша Гильдия", Коzaцька Rаda, Hlibny Dar, Koblevo, Marengo и др.






Просмотров: 1890
Другие новости