Компании

все компании

Smart Energy проведет торги по продаже природного газа на УЭБ

21 серпня 2019 року, 14:04
Группа компаний Smart Energy проведет торги по продаже природного газа на Украинской энергетической бирже (УЭБ) 22 августа.

Как сообщила пресс-служба компании, планируется реализовать 2,8 млн куб. м ресурса сентября по стартовой цене 5 350 грн за тыс. куб. м. Общий объем продаж разделен на 28 лотов по 100 тыс. куб. м.

Сообщается, что ранее компания из группы Smart Energy - Regal Petroleum - успешно реализовывала сжиженный газ на торгах УЭБ. Теперь группа расширяет свое предложение на бирже за счет продажи природного газа.

Участие в торговых сессиях могут принимать аккредитованные члены биржи, которые прошли процедуру KYC.

Smart Energy - управляющая компания, входящая в группу "Смарт-холдинг" Вадима Новинского и занимающаяся реализацией проектов в сфере добычи углеводородов и альтернативной энергетики.

Нефтегазовое направление группы представлено газодобывающей компанией ЧАО "Укргазвыдобуток" и публичной британской компанией Regal Petroleum с активами в Полтавской (представительство "Регал Петролеум Корпорейшн ЛТД") и Харьковской областях (компания "Пром-Энерго Продукт"). По итогам 2018 года эти компании добыли 295,7 млн куб. м газа, что на 30,8% больше, чем в 2017 году (226 млн куб. м).





Просмотров: 602
Другие новости