Компании

все компании

"Днепроспецсталь" наращивает объем поступающего металлолома в копровый цех предприятия

29 липня 2019 року, 20:22
Электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" (Запорожье) наращивает объем поступающего металлолома в копровый цех предприятия, что привело к расширению и площади под разгрузку фур и железнодорожных вагонов, а также приобретению специальной техники - перегружателей.

Как сообщается в информации компании в понедельник, со ссылкой на начальника автотранспортного цеха Виктора Стадник, к уже имеющимся двум машинам Fuchs были приобретены еще три.

"Выбирать современные погрузчики-перегружатели поехали в Германию на рынок бывшей в употреблении техники. Выбрали три перегружателя Terex Fuchs – две машины MHL350 и одну MHL340", - констатировал менеджер.

По его словам, в настоящее время все три единицы техники зарегистрированы и эксплуатируются. Также заключен договор с официальным представителем по ремонту и обслуживанию Fuchs на территории Украины.

"Днепроспецсталь" - единственный в Украине производитель сортового проката и поковки из специальных марок стали: нержавеющей, инструментальной, быстрорежущей, подшипниковой, конструкционной, а также из жаропрочных сплавов на основе никеля.





Просмотров: 2127
Другие новости