Компании

все компании

"Мрия" и CFG завершили процесс объединения бизнесов и меняют название на "Континентал"

14 червня 2019 року, 12:02
Агрохолдинги "Мрия" и CFG (Continental Farmers Group), имеющие общего инвестора Salic UK, завершили процесс объединения бизнесов и меняют название на "Континентал", сообщила пресс-служба компании.

"(Компании – ИФ) будут работать под единым брендом – "Континентал Фармерз Групп", обрабатывая земли на территории пяти областей Западной Украины. Центральный офис компании, как и ранее, будет находиться в Тернополе, а представительства "Континентала" будут работать в Киеве и Вырове (Львовская обл.)", – сообщает пресс-служба.

Как сообщалось, гендиректором компании с июня 2019 года назначен Георг фон Нолкен, ранее занимавший должность операционного директора компании.

Агрохолдинг "Мрия" и компания CFG, в состав которой входят дочерние предприятия Агро ЛВ и Грейнлэнд, работают как единый бизнес с ноября 2018 года.

"Мрия" завершила реструктуризацию долга в августе 2018 года. В ноябре заключила сделку с международным инвестором Salic UK о продаже активов.

Земельный банк в обработке "Континентал" – 195 тыс. га в Западной Украине.

Salic основана в 2012 году. Ее единственным акционером является Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии. Компания инвестирует в производство сельскохозяйственной и животноводческой продукции.





Просмотров: 710
Другие новости