Компании

все компании

Микрофинансовые организации: обзор услуг

29 квітня 2019 року, 00:17

Микрокредитование – относительно новая услуга, пользующаяся высокой популярностью у населения Украины. Спрос на услуги формирует увеличение предложения, и сегодня появилось множество организаций, предлагающих быстрые кредиты онлайн на разных условиях. О том, на что обращать внимание при выборе компании, пойдет речь далее.

Кредит на карту: для кого доступен и особенности кредитования

Все МФО предлагают аналогичный процесс оформления кредита. Для этого необходимо:

  1. быть совершеннолетним гражданином Украины, и постоянно проживать на территории страны;
  2. иметь код ИНН и отечественный паспорт с отметкой о месте регистрации;
  3. владеть личной банковской картой, телефоном;
  4. иметь выход в интернет.

Однако условия займа на карту в каждой компании могут отличаться. В связи с тем, что в Украине законодательно не регулируется размер процентной ставки, каждая компания МФО устанавливает ее с учетом личного дохода.

Далее представлены условия получения кредита в LOANY:

  1. Максимальная сумма, грн. - 25 000
  2. Минимальная сумма, грн - 1 000
  3. Доступная сумма первого кредита, грн. - 6 000
  4. Процентная ставка - от 0,3 до 0,9% устанавливается индивидуально
  5. Минимальный срок кредитования - 1 день
  6. Максимальный срок кредитования - 12 месяцев
  7. Возраст заемщика - 18-65 лет

Стоит отметить, что компания Loany отличается наиболее лояльными условиями. Что немаловажно, получить кредит можно сроком на 12 месяцев, а размер процентной ставки для каждого человека устанавливается индивидуально в пределах от 0,3 до 0,9% в день. Это значение значительно ниже, чем в аналогичных организациях, которые при повторном обращении, устанавливают значительный процент комиссии.

На размер комиссии в компании Loany влияет качество кредитной истории. Если человек вовремя погашал финансовые обязательства, он может рассчитывать на значительную сумму кредита (до 25 тыс. грн.) и продолжительный срок кредитования – до 12 месяцев.

Можно ли оформить кредит без звонков

Выбирая микрофинансовую компанию, важно отдавать предпочтение проверенной организации, которая имеет массу положительных отзывов, обеспечивает сохранность персональных данных.

Компания Loany не только заботится о безопасности своих клиентов, предотвращая постороннее вмешательство, но и позволяет людям с невысокой платежеспособностью получить кредит на карту без звонков, проверок, залогового имущества и поручителей.




Просмотров: 1048
Другие новости