Компании

все компании

"Лемтранс" подписала договор финансового лизинга с ПриватБанком о приобретении 110 новых полувагонов

17 грудня 2018 року, 14:16
Транспортно-экспедиторская компания "Лемтранс" подписала договор финансового лизинга с ПриватБанком о приобретении 110 новых полувагонов производства Попаснянского вагоноремонтного завода.

Договор заключен сроком на пять лет, общая сумма сделки — более 130 млн грн.

"Данный проект поможет компании в решении задач по повышению эффективности своего подвижного состава и обеспечению потребностей наших клиентов, с которыми заключены SLА-договора", — цитируется в сообщении компании генеральный директор компании "Лемтранс" Владимир Мезенцев.

Он также подчеркнул, что "Лемтранс" всегда рассматривает варианты приобретения вагонов исключительно на основании анализа текущей рыночной ситуации.

В целом в 2018 году компания "Лемтранс" увеличила парк подвижного состава на 327 единиц.

В целом парк "Лемтрана" состоит из свыше 21 тыс. вагонов (из них около 2500 заблокированы на временно неподконтрольных Украине территориях).

Как сообщалось, "Лемтранс" в январе-июне 2018 года перевезла 25,87 млн тонн грузов различной номенклатуры, что на 3% меньше, чем за аналогичный период 2017 года.

ООО "Лемтранс" - крупнейшая в Украине частная транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая полный комплекс услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом. Основными направлениями деятельности являются транспортно-экспедиторское обслуживание внутренних и экспортно-импортных грузоперевозок, а также ремонт подвижного состава.

100% уставного капитала компании "Лемтранс" принадлежит группе "СКМ".





Просмотров: 574
Другие новости