Компании

все компании

Владельцы ресторанного холдинга, Оксана и Тарас Середюк планируют открыть 200 новых ресторанов

13 грудня 2018 року, 17:31
Владельцы ресторанного холдинга, объединяющего сеть ресторанов под брендами MAFIA, CASTA, BAO, NĂM, Georgia, Brilliant Bar, "Якитория", Оксана и Тарас Середюк планируют в течение двух-трех лет открыть 200 новых ресторанов.

"У нас есть желание и намерение на протяжении двух-трех лет открыть по франчайзингу 200 ресторанов под нашими брендами. Не только в Украине", - сказала О.Середюк в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

Она отметила, что компания намерена активно развивать бизнес путем франчайзинга. "Будем открывать и собственные рестораны, но глобально хотим идти в сторону франчайзинга и работы с партнерами", - сказала она.

По словам О.Середюк, к открытию в 2019 году уже готовится шесть ресторанов под брендами MAFIA, Casta, Georgia.

"Три ресторана в следующем году откроются в Молдове. Строится ресторан в Волновахе, на расстоянии 15 километров от линии фронта – большой двухэтажный ресторан… В большом двухэтажном помещении разместится MAFIA с караоке и детской комнатой. Также сейчас строится объект MAFIA и CASTA в Кропивницком", - рассказала ресторатор.

Она подчеркнула, что компания стремится выйти на международный рынок. Так, уже ведутся переговоры относительно открытия ресторана БАО за пределами Украины. По состоянию на декабрь-2018 холдинг включает три франчайзинговые ресторана в Молдове.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 534
Другие новости