Компании

все компании

Израильская компания Seven Hills будет развивать в Киеве коворкинги

29 листопада 2018 року, 13:27
ООО "Экско Плюс" (девелоперская компания Seven Hills, Киев) бизнесмена израильского происхождения Беньямину Штайнмецу, рассматривает возможность строительства гостиницы и в партнерстве с девелопером арт-завода "Платформа" (City Capital Group – ИФ) сконцентрироваться на развитии новых коворкинговых пространств. "Мы думаем о развитии офисов, о гостиничном будущем. Если мы начнем реализацию, мы начнем не более чем из 150 номеров. У нас есть несколько опций, в том числе присоединение к гостиничной сети. Пока мы не можем озвучивать детали, но в следующем году, полагаю, сообщим", - рассказал агентству "Интерфакс-Украина" в кулуарах конференции RED PM DAY 2018 CEO Seven Hills IDG Ари Шварц.

Он уточнил, что начать реализацию гостиницы планируется в 2019 году, если "найдутся инвестиции", но приоритетным является выход в сегмент офисной недвижимости. В частности, по словам А.Шварца, девелопер арт-завода "Платформа" является одним из партнеров компании Seven Hills в настоящее время. Совместно они намерены в 2019 году начать развитие новых проектов офисной недвижимости, в частности коворкингов.

ООО "Экско Плюс" создано в 2004 году, основной деятельностью является строительство жилых и нежилых зданий. Согласно данным Единого госреестра, участниками ООО являются компания "Глобал Спейс Менеджмент Лимитед" (90%), ПАО "ЗНВКИФ "Республика" (10%). Конечный бенефициар – Б.Штайнмец. В настоящее время Seven Hills ведет строительство только одного проекта в Украине - жилого комплекса Park Avenue в Голосеевском районе Киева.

Компания Seven Hills зарегистрирована в Украине в 2006 году, входит в состав международной инвестиционно-строительной группы Scorpio Real Estate, занимающейся строительством объектов недвижимости. После выхода на рынок Украины компания планировала вложить на протяжении 6 лет в украинские проекты $1 млрд.

Scorpio Real Estate Group входит в состав инвестиционной группы компаний BSG Group, деятельность которой осуществляется сразу в нескольких направлениях. В портфеле группы - более 12,8 миллионов квадратных метров жилой и коммерческой площади в мировых столицах.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 1457
Другие новости