Компании

все компании

"Укрзализныця" обновила логотип и разместит айдентику на всех объектах инфраструктуры, на подвижном составе и форме сотрудников

26 вересня 2018 року, 14:33
ПАО "Укрзализныця" обновила корпоративный логотип и разместит новую айдентику на всех объектах инфраструктуры, на подвижном составе и форме сотрудников, сообщается в пресс-анонсе компании.

"Легендарный знак "Укрзализныци" меняется. Теперь он сочетает лучшие традиции компании и ее мощный потенциал развития. ПАО "Укрзализныця" обновило корпоративный логотип", - указано в сообщении.

В пресс-анонсе сообщается, что 27 сентября в Киеве будут представлены пассажирский и грузовой поезда, забрендированные новым логотипом.

Как сообщалось, за восемь месяцев 2018 года "Укрзализныця" инвестировала почти 8,5 млрд грн в развитие своих основных фондов, в частности, в модернизацию инфраструктуры, приобретение и ремонт подвижного состава. Из них почти 2,8 млрд грн направлено на материалы верхнего строения пути.

"Укрзализныця " является основным перевозчиком грузов и пассажиров, перевозящим 82,4% от общего грузопотока и 33,4% пассажиропотока в стране.





Просмотров: 557
Другие новости