Компании

все компании

Автомобилисты смогли оценить качество отремонтированной автодороги госзначения Н-08

18 серпня 2018 року, 14:05
Автомобилисты за прошедшие почти два месяца уже смогли по достоинству оценить качество соединяющей Днепр и Запорожье отремонтированной автодороги государственного значения Н-08, отмечает президент Украины Петр Порошенко.

"Днепр и Запорожье соединила новая качественная автодорога Н-08. Отныне передвигаться между городами стало намного комфортнее и быстрее. Водители уже успели оценить качество новой автодороги", - говорится в обнародованном в четверг на странице П.Порошенко в соцсети Facebook сообщении.

Вместе с этим постом прикреплено полутораминутное видео, в котором запечатлена поездка по обновленной автотрассе в ускоренном режиме, снятая из кабины автомобиля.

Ранее на сайте Государственного агентства автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") сообщалось, что 22 июня П.Порошенко открыл движение на отремонтированном участке трассы государственного значения Н-08 "Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь", которая объединяет два промышленных областных центра – Запорожье и Днепр. Тогда же президент отметил, что приоритетным является завершение ремонта всей трассы в рамках реализации Программы развития на 2018-2022 гг.





Просмотров: 1712
Другие новости