Компании

все компании

Официальный дилер автомобилей Ford в Одессе и области "Мустанг Моторс" открыл дилерский центр этого автобренда

20 червня 2018 року, 19:12
Официальный дилер автомобилей Ford в Одессе и области "Мустанг Моторс" открыл дилерский центр этого автобренда, который стал одним из крупнейших дилерских центров Ford в Украине, отвечающим последним требованиям бренда и предоставляющим полный цикл услуг по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей.

Как сообщается на сайте официального импортера Ford – компании "Виннер Импортс Украина", одно из приоритетных направлений деятельности центра - обслуживание крупногабаритной коммерческой техники.

"Специально для данного направления сервисный центр оборудован подъемниками повышенной грузоподъемности, что позволит обслуживать коммерческий транспорт и фургоны любых габаритных размеров", - отмечается в пресс-релизе.

Общая площадь центра, который был сдан в эксплуатацию за год – 2,5 тыс. кв. м на 4,4 га площади, в том числе зона шоурума 500 кв. м, зона сервиса 1400 кв. м, количество подъемников – 22 поста.

Выставочный зал центра рассчитан на экспозицию из семи автомобилей, а тестовый парк представлен пятью автомобилями: Fiesta, Focus, Kuga, Mondeo и премиальным кроссовером Ford Edge. В центре работают 53 специалиста.

Как сообщалось, в планах "Винер Импортс Украина" – официального импортера в Украине автомобилей Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover и Porsche - до 2020 года полностью качественно трансформировать дилерскую сеть, которая на сегодня, по данным сайта компании, насчитывает 52 дилерских центров по Украине (в том числе 24 центра Ford).


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 708
Другие новости