Компании

все компании

UBC Group построил первую очередь завода по производству холодильного оборудования в Виннице площадью 20 тыс. кв.м

14 травня 2018 року, 15:48
UBC Group (Харьков), торгово-промышленный холдинг, работающий в сфере холодильной техники и промо-продуктов, построил первую очередь завода по производству холодильного оборудования в Виннице площадью 20 тыс. кв.м.

"Винница. Новый завод UBC Group – Green Cool. Первая очередь около 20 тыс. кв.м. готова. Сейчас, под руководством итальянских инженеров начался этап монтажа и пусконаладки. Параллельно ведем набор персонала. Теоретически, в июне, завод должен выпустить первую продукцию", - написал президент UBC Group Игорь Гуменный на своей странице в соцсети Facebook.

По его словам, на Винницком заводе будут производиться холодильники со стеклянной дверью и лари для мороженного.

Как сообщалось, мощности первой очереди завода по производству холодильного оборудования в Виннице составят 60 тыс. штук в год. Ее бюджет - EUR18 млн.

После запуска первой очереди, UBC Group планирует расширение корпуса с 20 тыс. кв.м. - до 35 тыс. кв.м. Вторая очередь будет выпускать холодильные шкафы и с ней, группа выйдет на мощность 150 тыс. штук в год. Капитальные инвестиции второй очереди прогнозируемо составят около EUR10-12 млн.

UBC Group имеет три завода в Украине и офисы в 26 странах. В группу входит несколько подразделений: "UBC Сool"- занимается разработкой и производством холодильной техники для напитков и продуктов, включает в себя завод в Дергачах (Харьковская обл.), "UBC Promo" – разработкой и производством промоушен-материалов, "UBC Engineering" - предоставлением монтажных и пуско-наладочных услуг в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, "UBC Service"- предоставлением сервисных услуг, услуг по реконструкции холодильного оборудования; "UBC Distribution" – продажей продуктов и услуг "UBC Group"; "UBC Armature" - проектированием и инсталляцией оборудования и техпроцессов, дистрибуцией промышленной арматуры и расходных материалов.

UBC Group также принадлежит сеть пивоваренных ресторанов Stargorod в СНГ и странах Балтии.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 1741
Другие новости