Компании

все компании

Цена на Ethereum поставила очередной рекорд

15 грудня 2017 року, 12:18
Вчера цена на Ethereum превысила отметку в 700 долларов США и достигла максимума на уровне 750 долларов США по данным coinmarketcap.com.

Это привело к тому, что рыночная капитализация Ethereum увеличилась до 72,5 миллиардов. Однако, с ростом цены на биткоин и возвращением к значениям близким к максимумам, цена на Ethereum снизилась. На время публикации статьи цена на Ethereum колеблется в районе 675 долларов.

Пропускная способность
Скорость транзакций и нормализация тарифов, похоже, послужили основными факторами роста цены на Ethereum. Сооснователь этой криптовалюты, Виталик Бутерин заявил в своем твиттере в среду, что сеть Ethereum преодолела барьер в 10 транзакций в секунду и этот показатель оставался стабильным в течение всего дня во вторник.
Это значительно снизило количество неподтвержденных транзакций. В сетях Ethereum и Bitcoin в последнее время количество транзакций ожидающих подтверждения чрезвычайно велико. По данным Etherscan.io, сети Ethereum удалось обработать рекордное количество транзакций во вторник, которое составляет - 828899.


По материалам: Altcoin.info





Просмотров: 645
Другие новости