Компании

все компании

В Украине появится собственный биткоин кошелек PrivatСoins

11 грудня 2017 року, 13:29
Компания “Финтех Платформа” объявила о финальном этапе разработки первого украинского биткоин кошелька с функциями банкинга.

Релиз бета-версии назначен на январь 2018 года. Протестировать кошелек смогут первые 2000 пользователей, которые получат инвайты на сайте https://privatcoins.com

PrivatСoins — простои, безопасныи и легальныи способ покупать и продавать биткоины при помощи веб и мобильного приложения. Команда проекта делает ставку на простоту, высокий уровень безопасности и позиционирует продукт для массовой аудитории. Минимальная сумма покупки 100 грн, а оплатить можно будет картой Visa или Mastercard.

Основатель PrivatСoins Алексей Грушко:

“В Украине много держателей криптовалют, но еще больше тех, кто хотел бы их покупать и продавать легко и законно. Широкую аудиторию волнуют вопросы безопасности и легальности. И всем нужно простое и понятное решение, как PrivatСoins. Помимо продажи и покупки криптовалюты, мы предлагаем традиционные банковские услуги: моментальные Р2Р переводы по номеру телефона, платежи (пополнение счёта мобильного телефона, покупка билетов и пр.)”. 

После тестирования бета версии кошелька, компания внесет пожелания аудитории и откроет приложение на всех платформах, для широкой аудитории. Весной спектр банковских продуктов расширится: появится кредитование и оплата биткоинами в кафе, барах и ресторанах.

По материалам: Finmedia





Просмотров: 656
Другие новости