Компании

все компании

Приватбанк отозвал иски на 50 млрд против компаний Коломойского

29 листопада 2017 року, 14:04
Приватбанк отозвал иски на 50 млрд грн против компаний Игоря Коломойского. Об этом «ОЛИГАРХ» узнал из сообщения журналиста Сергея Лямца в Фейсбук.

«Юристы ПБ пошли в один из районных отделов полиции Днепровской области с заявлением о том, что иски против компаний Коломойского – это подделка, мошенничество. Оказывается, они их не подавали!» – сообщает Сергей Лямец.

«В общем, похоже, сговор Порошенко и одного уважаемого бизнесмена с тремя паспортами в силе — пишет Сергей Лямец. — Но хотя бы имели фантазию это скрыть. Видимо, природа не позволяет. Мыслить многоходовками наша власть так и не научилась. Как и в других творческих проявлениях АП, имеем двухходовку. Подали иск – отозвали иск».

«Креатив проявили только в мелочах, — отмечает Лямец. — Почему выбрано заявление в РОВД? Очевидно, чтобы эти иски отозвать втихаря. В самом деле – вдруг кто-нибудь из активистов увидит, что «ПРИВАТ» отозвал заявление. А так – вроде и не они. Главное – не нарушать договорняк между ИВК и Портретом».

«Смысл такого маневра понятен – он заблокирует суды на годы. А там или ишак сдохнет, или падишах нездужає. Ну, или «ПРИВАТ» уснет вечным сном, или президент передумает идти на второй срок. Итак, никакого суда против Коломойского не будет. Что и требовалось доказать», — заключает Сергей Лямец.

Как сообщалось ранее, Приватбанк требует 50 млрд от компаний Коломойского

По материалам: Олигарх





Просмотров: 755
Другие новости