Компании

все компании

НКЦБФР согласовала гендиректору "Конкорд Капитала" приобретение существенного участия в ООО "Конкорд Кепитал"

22 квітня 2016 року, 14:46
Нацкомиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) согласовала генеральному директору инвесткомпании "Конкорд Капитал" (Киев) Игорю Мазепе и двум подконтрольным ему структурам "Авалия Инвестментс Лимитед" (Кипр) и ООО "Новавест", приобретение существенного участия в ООО "Конкорд Кепитал" (оба Киев).

Как сообщается на веб-сайте регулятора, соответствующее решение приняли члены Нацкомиссии во время очередного заседания 21 апреля 2016 года.

Инвестиционная компания "Конкорд Капитал" основана в 2004 году. Предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских, брокерских услуг, а также услуг по управлению активами, входит в число ведущих инвесткомпаний на украинском рынке.

Ранее, в феврале 2016 года, "Конкорд Капитал" подала заявление в Национальный банк Украины об отзыве генеральной лицензии на осуществление валютных операций. Как пояснили в пресс-службе компании, это связано с тем, что "Конкорд Капитал" в дальнейшем не планирует осуществлять валютные операции в процессе торговли ценными бумагами. Такие операции будет осуществлять другой лицензиат группы - ООО "Конкорд Кепитал".


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 1167
Другие новости