Компании

все компании

Пресс-релиз: Ритейл-тур в Европу: узнаем все о розничной торговле

1 липня 2014 року, 13:03

Почему ритейл в Европе так стремительно развивается, благодаря чему розничная торговля приносит высокие прибыли? Вы хотите узнать ответы на эти вопросы? Если да – вам надо присоединится к нашему бизнес-туру в лучшие ритейл-сети Европы.

Бизнес-тур, который организовывает компания FASTFORWARD, раскроет вам много профессиональных секретов. 22-28 сентября этого года мы побываем в известнейших компаниях Tesco, ASDA, Morrisons, Waitrose, Sainsbury, Spar, McColl’s, Harrods, WholeFoodsMarket, Aldi и другие. Стоит ли говорить, что это одни из крупнейших международных торговых компаний мира, имеющие множество представительств и филиалов в разных странах. Всего несколько дней, и вы будете в курсе новейших стратегий завоевания и удержания клиентов, современных трендов, которых придерживаются мировые лидеры.

Бизнес-тур дает вам уникальную возможность пообщаться с руководящем составом известных компаний, узнать ответы на интересующие вас вопросы.

Мы формируем программу в зависимости от ваших потребностей и пожеланий, поэтому каждый участник бизнес-тура узнает то, что интересно именно ему, и что он сможет применить в своей работе.

Чтобы узнать подробности тура, нажмите сюда.

Отчет с предыдущего тура здесь.

Более подробная информация

по телефону:+38 044 221 41 10 (Киев), + 7 499 705 10 79 (Москва)

e-mail: visits@fforward.biz

на сайте: www.fforward.biz

Ритейл-тур в США: как быть успешными и прибыльными

Уникальная возможность познакомится с работой лидеров американского ритейла ждет всех, кто присоединится к нашему ритейл-туру в США, который состоится в октябре этого года. Тур организовывает компания FASTFORWARD. Участников ждет посещение компаний, которые стали лидерами мирового ритейла. Это Wal-Mart, Starbucks, HomeDepot, Target, Costco, WholeFoods, Walgreens, Lowe's, Wegman's, Wakefern, Wawa идругие.

Чтобы узнать подробности тура, нажмите сюда.

Участники узнают все о битве за покупателя, стратегиях, опыте и инновациях ведущих лидеров американского ритейла. Мы подобрали компании для посещения таким образом, чтобы наиболее полно представить разнообразие ритейла в США.

Ритейл-туры – это уникальная  возможность узнать о новейших трендах ритейла, пообщаться с иностранными коллегами, завести ценные контакты.

Если вы хотите узнать секреты успешного ритейла, окунуться в мир успеха, высоких прибылей, эффективных продаж и новейших технологий, спешите подать заявку и стать частью нашей команды.

Мы учитываем пожелания участников таким образом, чтобы каждый из клиентов мог получить ценную информацию, увидеть то, что его интересует и обзавестись практическими знаниями.

Все участники тура получают максимум знаний и полезных материалов.

Чтобы узнать подробности тура, нажмите сюда.

Отчет с предыдущего тура здесь.

Более подробная информация

по телефону:+38 044 221 41 10 (Киев), + 7 499 705 10 79 (Москва)

e-mail: visits@fforward.biz

на сайте: www.fforward.biz

 

 


По материалам: fforward.net





Просмотров: 1317
Другие новости