Компании

все компании

С 01 января 2014 АРИФРУ введет услугу информационно-технической поддержки субъектов раскрытия информации

18 грудня 2013 року, 15:28

С 01 января 2014 года Агентство по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины (АРИФРУ) планирует внедрить Информационно-техническую поддержку (ИТП) для субъектов раскрытия информации на фондовом рынке. Эта услуга ориентирована на удобство клиентов, а также на модернизацию системы раскрытия информации.

«Это большое событие для системы раскрытия информации. Внедряя услугу Информационно-технической поддержки для своих клиентов, Агентство предоставляет полный спектр сервисов, необходимых субъектам для раскрытия информации и, при этом, делает эту процедуру максимально простой и удобной. Главное новшество ИТП - Личный кабинет, который является «центром управления» для субъекта - комфортным и понятным. Также в рамках ИТП клиенты будут иметь возможность получать консультации по различным вопросам процедуры размещения информации, а также возможность использования программного обеспечения», - рассказал Юрий Бойко, Директор АРИФРУ.

Господин Бойко добавил: «Проведя тщательную калькуляцию затрат, мы определили ценовую политику данного вопроса - абонентская плата за пользование Информационно-технической поддержкой составит 450 гривен на год. Мы рассчитываем на понимание со стороны рынка, ведь для того, чтобы система раскрытия информации была современной, легкой, удобной и доступной, необходимо финансирование».

С 01 января 2014 года субъектам раскрытия информации необходимо будет заключить договор с Агентством, а также осуществить оплату годового календарного абонентского обслуживания. После этого субъект становится пользователем предлагаемой услуги и получает код доступа к Личному кабинету.

«За последние несколько лет мы доказали, что можем предложить рынку современную и удобную систему раскрытия информации. Агентство и в дальнейшем будет продолжать работу в направлении усовершенствования, руководствуясь лучшими международными практиками», - подытожил Юрий Бойко.


По материалам: smida





Просмотров: 1178
Другие новости