Компании

все компании

Пресс-анонс: Презентация новых выпусков облигаций ПАО Идея Банк

8 листопада 2013 року, 19:05

Уважаемые коллеги-журналисты!

Инвестиционная компания Concorde Capital имеет честь пригласить вас к участию в презентации новых выпусков облигаций ПАО Идея Банк, серия С и D. Агентом по размещению облигаций выступает ИК Concorde Capital.

Мероприятие состоится 12 ноября, 2013 г, в гостинице Hyatt по адресу ул. Аллы Тарасовой 5, конференс-зал «Лондон», 1 этаж. Время проведения: 15:30-18:30.

Во время презентации руководство банка прокомментирует основные вопросы развития банковского рынка,  финансовые показатели деятельности банка, стратегию развития, а также инвестиционные параметры новых выпусков облигаций (цель привлечения средств, процентная ставка, срок обращения и так далее).

Спикерами презентации выступят:

- Мазепа И.А., Генеральный директор Concorde Capital

- Рязанцев А.В., Глава Правления ПАО «Идея Банк»

- Кузьо В.В., Член Правления, директор департамента казначейства ОАО «Идея Банк»

В процессе Q&A сессии будет возможность взять комментарии и интервью у экспертов. К участию приглашаются редакторы бизнес изданий, профильные журналисты и телерепортеры.

Аккредитация обязательна. Просьба подтвердить Ваше участие до 17:00, 11.11.2013 в департаменте коммуникаций ИК Concorde Capital. Контактное лицо – Мария Савченко. Просьба принять во внимание, что количество мест для участия ограничено.

ПАО «Идея Банк» -  работает на рынке Украины с 1989 года и представлен во всех областях Украины. Основным акционером банка является финансовая группа Getin Holding S.A., акции которого котируются на Варшавской фондовой бирже. ПАО «Идея Банк» является одним из самых динамично развивающихся банков Украины  по таким показателям как величина чистых активов, кредитного портфеля и привлечения средств клиентов. По состоянию на 1 апреля 2013 года Банк занимает 72 место в рейтинге НБУ по величине чистых активов и за последние два года поднялся на 30 ступенек вверх. В конце 1 квартала  2013 года активы банка составляли 2,382 млрд грн, кредиты и задолженность клиентов – 1,710 млрд грн, обязательства – 2,066 млрд грн, средства клиентов – 1,778 млрд грн, собственный капитал – 316,31 млн грн, уставный капитал – 160 млн грн. В первом квартале 2013 года банк получил прибыль в размере 1,676 млн грн. Сегодня ПАО «Идея Банк» является лидером на рынке потребительского и автомобильного кредитования. Согласно рейтинга UKRAINIAN BANKER AWARDS на протяжении двух последних лет банк является номером 1 в категории «Лучший автомобильный банк».


По материалам: Concorde Capital





Просмотров: 1446
Другие новости