Компании

все компании

Индекс сферы услуг США ISM Non-Manufacturing упал в сентябре до 57 пунктов - прогноз

3 жовтня 2013 року, 09:34
Индекс сферы услуг США ISM Non-Manufacturing упал в сентябре до 57 пунктов - прогноз Индекс деловой активности в сфере услуг США (ISM Non-Manufacturing) снизился в сентябре 2013 года до 57 пунктов по сравнению с 58,6 пункта в августе, прогнозируют аналитики, опрошенные агентством Bloomberg.

Институт управления поставками (ISM) обнародует эти данные в четверг в 18:00 МСК.

Одновременно выйдут данные Минторга США об объеме заказов промышленных предприятий страны в августе. Как прогнозируют эксперты, этот показатель вырос на 0,3% по сравнению с июлем, когда падение составило 2,4%.

В тот же день в 16:30 МСК будет опубликована статистика о количестве заявок на пособие по безработице на прошлой неделе.

Как ожидают эксперты, число обратившихся за пособием американцев выросло на 9 тыс. - до 314 тыс. с 305 тыс. При этом количество граждан, продолжающих получать пособие, за неделю, завершившуюся 21 сентября, снизилось на 23 тыс. - до 2,8 млн человек, полагают аналитики.

Статданные будут опубликованы только в том случае, если в США завершится бюджетный кризис и правительственные структуры вернутся к работе в полном объеме.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 1053
Другие новости