Компании

все компании

Информацию об Олимпиаде по финансовому рынку для старшеклассников, принять участие в которой могут и школьники Украины.

27 вересня 2012 року, 15:27
Вниманию старшеклассников, их родителей и учителей!

С 1 сентября 2012 года открывается регистрация на участие в VIII Всероссийской олимпиаде по финансовому рынку для старшеклассников.

К участию приглашаются учащиеся образовательных учреждений (школы, лицеи, гимназии, ПТУ, колледжи, техникумы), осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования (9, 10, 11 классы). Участие в Олимпиаде - это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Кроме того, победители и призеры олимпиады смогут воспользоваться одной из льгот при поступлении в высшие и средние специальные учебные заведения.

Олимпиада пройдет в три тура: первый - заочное тестирование в период с октября по декабрь, во втором туре участники напишут эссе по темам финансового рынка, финальный очный тур состоится в Москве в марте 2013 года. Финалисты олимпиады прослушают тематические лекции по экономике и финансам ведущих российских экспертов, примут участие в блиц-игре, пройдут тестирование, посетят Московскую Биржу, Государственную Думу, музеи Москвы.

Принять участие в Олимпиаде могут учащиеся 9-11 классов из регионов России и стран СНГ.

По материалам: ua-ir





Просмотров: 1024
Другие новости