Укрзализныця с целью экономии отключает подсветку фасадов вокзалов

Ринки 13.05.2024    13:31 АО “Укрзализныця” (УЗ) с целью экономии отключает подсветку фасадов и отдельных зон крупнейших железнодорожных вокзалов страны – Киева, Львова, Днепра, Одессы и Харькова для снижения потребления электроэнергии в часы пик.

“Укрзализныця” экономит потребление электроэнергии вместе со всей страной. В пиковые часы выключили подсветку фасадов и отдельных зон крупнейших железнодорожных вокзалов страны. В частности, Киева, Львова, Днепра, Одессы и Харькова”, - сказано в сообщении УЗ в фейсбук в субботу.

Сообщается, что в случае необходимости на вокзалах начнут работать пункты несокрушимости, где будут доступны альтернативные источники питания.

Ранее сообщалось, что в Киеве уменьшат освещение улиц вечером из-за дефицита электроэнергии, возникшего в энергосистеме вследствие вражеских атак.


Теги:   Укрзализныця подсветка фасадов вокзалы Переглядів:   293

Читайте також:

10.10

Позиція ФК «ЛІБЕРТІ ФІНАНС» щодо перевірок від НБУ

10.10

Позбудьтеся акценту: Як за 15 хвилин на день почати говорити англійською впевнено та природно

10.10

Місцеві вибори під час війни неможливі, але влада має звітувати — учасники дискусії