ОТП Банк перечислил 1 млн грн Superhumans Center в феврале

Ринки 07.03.2024    16:55

АО "ОТП БАНК" в феврале осуществил перевод в размере 1 млн грн на счет Superhumans Center - некоммерческого проекта, который занимается протезированием, сложной реконструктивной хирургией, реабилитацией и психологической поддержкой украинцев, получивших травмы из-за войны.

Перевод осуществлен в рамках договора о благотворительном пожертвовании на 2023-2024 гг., заключенным между Банком и Superhumans Center, предусматривающего поддержку центра на ежемесячной основе. Средства направляются на два важнейших направления: поддержку героев, возвращение их к социальной жизни и создание образовательного центра с целью масштабирования помощи и обучения специалистов по протезированию.

Общая сумма, которую перечислил ОТП Банк Superhumans Center, сейчас составляет более 28,8 млн грн.
 
Напомним, в 2023 году ОТП Банк провел два благотворительных аукциона, во время которых собрал 8,8 млн грн. Все средства были направлены центру протезирования и реабилитации.
Теги:   ОТП Банк Superhumans Center Переглядів:   282

Читайте також:

17.06

SoftBank продала акцій T-Mobile на $4,8 млрд

17.06

Lennar скоротила чистий прибуток удвічі, виручка перевищила прогноз

17.06

Американська торговельна палата закликає Уряд та народних депутатів не допустити повернення експортного мита для олійних культур