Донецкий "Шахтер" одержал третью победу на групповом этапе Лиги чемпионов

Ринки 29.11.2023    12:40
"Шахтер" обыграл "Антверпен" в группе Лиги чемпионов со счетом 1:0 и гарантировал выход в плей-офф еврокубков, сообщает "Суспильне" во вторник вечером.

"Донецкий "Шахтер" одержал третью победу на групповом этапе Лиги чемпионов. В пятом туре "горняки" со счетом 1:0 обыграли "Антверпен", - говорится в сообщении.

Отмечается, что к матчу против бельгийской команды "Шахтер" подходил в статусе третьей команды группы Н. Перед этим поединком с шестью очками "горняки" уступали "Барселоне" и "Порту", которые имели по девять баллов, но сохраняли шансы на плей-офф Лиги чемпионов.
Теги:   Победа Лига чемпионов шахтер Переглядів:   585

Читайте також:

21.06

В Одеській області завершено оновлення пунктів пропуску на кордоні з Молдовою

21.06

Трамп заявив про можливу відставку Стармера з посади прем’єра Британії

21.06

Парфенон на Акрополі вперше за 220 років показали майже в повному вигляді