США передали Украине полевые блиндажи на сумму более 3,3 млн грн

Ринки 07.08.2023    22:36

Государственный департамент США передал украинскими пограничникам полевые блиндажи на сумму более 3,3 млн гривен, сообщает Государственная пограничная служба.

"Укомплектованные необходимым имуществом для автономного использования полевые блиндажи обеспечат надлежащие условия для укрытия и проживания личного состава", - сказано в сообщении, опубликованном в телеграм-канале в понедельник.

Отмечается, что передача полевых блиндажей состоялась в рамках проекта международной помощи "Усиление способности Госпогранслужбы в сфере безопасности северной и восточной границы Украины".

Теги:   США полевые блиндажи Переглядів:   423

Читайте також:

14.05

Сербія сподівається підтвердити участь України в Expo 2027

13.05

Більше 500 інвесторів, які отримали «золоті візи», готують колективний позов до Португалії через зміни в законі про громадянство

13.05

Словаччина відкрила пункти пропуску на кордоні з Україною