Количество случаев сальмонеллы в Киеве растет

Ринки Харчова 20.06.2022    17:03 Главное управление Госпродслужбы в Киеве зафиксировало информацию о регистрации 20-х случаев заболевания острой кишечной инфекцией, в том числе у одного лица выделен Salmonella Enteritidis.

Как сообщило ведомство в своем телеграмм-канале, заболевания возникли после употребления шаурмы, приобретенной в киоске в Дарницком районе Киева.

Дарницкое управление Нацполиции в присутствии экспертов Главного управления Госпотребслужбы в Киеве 19 июня провели допросы свидетелей и изъяли демонтированное из МАФа оборудование.

Вы настоящее время следственно-оперативные действия продолжаются, решается вопрос о демонтаже торговой точки.

Теги:   киев шаурма сальмонелла Переглядів:   2440

Читайте також:

31.10

У Польщі загострилася політична криза через конфлікт навколо Конституційного трибуналу – Experts Club

30.10

Як бізнес будує фінансові моделі на 2027 рік - XXIV Ukrainian CFO Forum у Києві

30.10

Швейцарська компанія купує стартап Gameto у Вікторії Тігіпко