Азербайджан может организовать у себя встречу представителей России и Украины

Фармацевтика 12.03.2022    18:50 Азербайджан готов провести встречу представителей России и Украины, заявил в кулуарах дипломатического форума в Анталье (Турция) журналистам в субботу помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации президента Хикмет Гаджиев.

"Такое предложение от Украины поступило и Азербайджану. Если будут такие намерения, то мы всегда готовы провести у себя эту встречу", - приводят СМИ его слова.

Гаджиев отметил, что ранее в Азербайджане проводились встречи высокопоставленных представителей США и России, а также переговоры по линии НАТО-Россия.

"Азербайджан не является ни членом НАТО, ни членом ОДКБ, а является председателем Движения неприсоединения. Исходя из этого, полагаем, что каждая из сторон может чувствовать себя комфортно", - заявил он.
Теги:   Россия Украина Азербайджан встреча Переглядів:   562

Читайте також:

13.06

Caris Life Sciences виходить на IPO на $365 млн

13.06

АМКУ оштрафував "Дельта Медікел" на 9,5 млн грн за оманливу рекламу

13.06

АМКУ оштрафував аптечну мережу "Мед-Сервіс Днепр" за затримку з поданням інформації