Шмыгаль ценил вклад бизнеса и предпринимателей которые платят налоги и выплачивают зарплату сотрудникам

Ринки 10.03.2022    11:39

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль поблагодарил предпринимателей и компании, которые платят налоги, выплачивают заработную плату сотрудникам и поддерживают армию.

"Хочу поблагодарить тех предпринимателей и компании, которые сегодня, в военное время, платят налоги, выплачивают заработную плату своим сотрудникам и всячески поддерживают армию. Ваш вклад в победу неоценим!", - сказал Шмыгаль в обращении в среду вечером.

Премьер подчеркнул, что власти, в свою очередь, формируют новые резервы и аккумулируют ресурсы, чтобы украинская армия была обеспечена всем необходимым и для обороны и дальнейшего освобождения оккупированных Россией территорий.

Теги:   зарплата армия налог предприниматель Переглядів:   558

Читайте також:

15.12

Costco збільшив чистий прибуток на 11%

15.12

Студенти КНУБА стали переможцями архітектурного конкурсу Steel Freedom 2025

14.12

Найбільший внесок у зростання ВВП в Україні зробило будівництво