"Укртрансбезопасность" планирует нанять 200 новых инспекторов

Ринки 19.10.2021    09:00 Государственная служба Украины по безопасности на транспорте ("Укртрансбезопасность") планирует нанять 200 новых инспекторов, отмечается в сообщении, опубликованном в Facebook Министерства инфраструктуры Украины в понедельник.

Заявки на участие в национальном отборе новых инспекторов принимаются с 18 до 31 октября 2021 года, в планах министерства - нанять 200 новых инспекторов по всей стране.

"Набор инспекторов - ключевой этап перезагрузки Госслужбы Украины по безопасности на транспорте. Цель - получить новую команду, которая будет ориентироваться на результат, опираться на цифровые решения и отвечать мировым стандартам в сфере контроля грузовых и пассажирских перевозок", - подчеркивают в Мининфраструктуры.

Национальный отбор продлится с ноября до середины декабря. Он предусматривает тестирование на знание законодательства, тест на проверку общих навыков (проверка критического и аналитического мышления) и проведение персональных собеседований с экспертной комиссией.

Теги:   Инспектор Укртрансбезопасность Переглядів:   457

Читайте також:

16.06

Узбекистан орієнтується на $1 млрд венчурних інвестицій

16.06

КП «Муніципальна дорожня компанія» оголосила тендер на ОСАГО та від НС

16.06

Чисті валютні інтервенції НБУ минулого тижня зменшилися на 8,4% до $585 млн