"Укрзализныця" может закончить 2021 год с небольшой прибылью

Ринки Транспорт 06.10.2021    08:45 АО "Укрзализныця" (УЗ) может закончить 2021 год с небольшой прибылью, сообщил экс-член наблюдательного совета компании Олег Журавлев в ходе эфира в Telegram-канале Киевской школы экономики (КШЭ) во вторник.

"По моим последним данным, к которым у меня был доступ до 19 сентября, если не будет каких-то изменений в экономической ситуации, не будет жесткого локдауна, есть надежда, что этот год компания закончит все-таки с прибылью. Пусть небольшой, но прибылью. И думаю, что диспропорции первого полугодия во втором полугодии будут исправлены", - сказал он.

Журавлев был членом набсовета УЗ с декабря 2019 года (представитель от государства). Его полномочия закончились 21 сентября 2021 года.

Ранее сообщалось, что за первое полугодие 2021 года "Укрзализныця" получила 1,4 млрд грн совокупных чистых убытков.

По итогам 2020 года УЗ получила 11,9 млрд грн чистого убытка.

Теги:   прибыль Укрзализныця Журавлев Переглядів:   459

Читайте також:

25.11

Alibaba збільшує виручку на 5%, але чистий прибуток падає удвічі

25.11

Десять років змін: у Києві відбувся ювілейний Х Форум «Диригенти змін» від Deloitte Ukraine

25.11

McCormick підвищує квартальні дивіденди до 48 центів на акцію