"Схидбудтрансгаз" и "Будгарант-7" ждут разрешение на создание консорциума "Вестбудгаз"

Ринки 27.08.2021    17:35 Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) рассматривает необходимость предоставления разрешения компаниям "Схидбудтрансгаз" и "Будгарант-7" (обе – Харьков) на создание консорциума "Вестбудгаз".

Соответствующий вопрос содержится в повестке заседания Комитета 26 августа.

Согласно данным Единого госреестра юридических лиц и физлиц-предпринимателей, ЧП "Будгарант-7" с уставным капиталом 20 тыс. грн создано в 2006 году и занимается дорожным строительством. Его учредителем и конечным бенефициаром указан Андрей Терехов.

Согласно годовому отчету за 2020 год, "Будгарант-7" по итогам года получил 4,9 млн чистой прибыли, его выручка составила 549 млн грн.

ООО "Схидбудтрансгаз" с уставным капиталом 100 тыс. грн создано в 2018 году, занимается строительством жилых и нежилых зданий. Учредителем компании в реестре указан Алексей Кобыльский.

Теги:   АМКУ Схидбудтрансгаз Будгарант-7 Вестбудгаз Переглядів:   464

Читайте також:

13.05

ZWYNTAR погрожує судом "Кварталу 95" через пісню "Мексиканець"

13.05

Припинення вогню може прискорити зростання ВВП України до 5,5% — Dragon Capital

13.05

Огляд ринку криптовалют на початку травня, прогнози на наступні періоди