Польша предоставила Украине 650 тыс. доз вакцины AstraZeneca - Ляшко

Ринки Фармацевтика 25.08.2021    17:35 Польша предоставила Украине 650 тыс. доз вакцины компании AstraZeneca, которую уже развели по регионам, сообщил министр здравоохранения Виктор Ляшко.

"Спасибо правительству Польши и господину президенту Анджею Дуде за поддержку и гуманитарную помощь, оказанную нашей стране в рамках борьбы с COVID-19. 650 тыс вакцин АстраЗенека уже развезено в регионы", - написал Ляшко на своей странице в фейсбуке.

Вместе с тем, он отметил, что также в ближайшие дни в медицинские учреждения доставят средства индивидуальной защиты, аппараты ИВЛ, кислородные концентраторы и кардиомониторы.

"Верю, что совместными усилиями получим независимость от пандемии во всем мире!", - подчеркнул министр

Теги:   Польша AstraZeneca вакцина Переглядів:   589

Читайте також:

01.05

PayPal збільшила чистий прибуток на 45%

01.05

1 травня Угорщина запроваджує обмеження руху вантажного транспорту

01.05

В'єтнамці відзначають 50-річчя закінчення війни за національне визволення та об'єднання країни