"Тедис Украина" провела более тысячи тестирований своих сотрудников на сумму 1 млн грн

Ринки 15.03.2021    20:35 Дистрибьюторская компания "Тедис Украина" провела в 2020 году более тысячи тестирований своих сотрудников на COVID-19 на общую сумму 1 млн грн, сообщила пресс-служба компании агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник.

Дистрибьютор табачных изделий уточнил, что в 2020 году передал 38 больницам более 100 тысяч наборов масок и перчаток, а также 2,5 тыс. "наборов врачей" (состоящих из маски FPP3, бахил, очков) на общую сумму в 3 млн гривен.

"Тедис Украина" отметил, что в рамках корпоративного медицинского страхования включила в страховой пакет каждого сотрудника сублимит в 5 тыс. грн на лечение от коронавирусной инфекции.

"Тедис" уточнил, что в минувшем году организовала перевозки на работу работающих с бизнес-партнерами компании сотрудников, с обеспечением средств личной защиты. Также дистрибьютор закупил кварцевые лампы и бесконтактные термометры.

"В прошлом году мы расширили пакеты по медицинскому страхованию, добавив в него тестирование на COVID-19, а также ежедневно контролируем здоровье коллег, которые в силу специфики работы не могут быть переведены на режим удаленной работы", - подытожила директор департамента по работе с персоналом компании Ирина Ивасюк.

Как сообщалось, "Тедис Украина" - одна из крупнейших украинских дистрибьюторских компаний с региональной сетью из 32 структурных подразделений и около 45 тыс. точек розничных продаж. Штат компании насчитывает 2,3 тыс. сотрудников.

"Тедис Украина" в феврале первой добилась в Верховном суде удовлетворения кассационной жалобы к АМКУ и признания недействительным штрафа в 3,4 млрд грн. Верховный суд отметил, что удовлетворил кассацию из-за невозможности привлечения любого лица к ответственности на основании решений АМКУ по другим делам (не имеющим преюдициального значения), без обязательного доказательства вины в каждом отдельном случае и учитывая ошибочность юридической квалификации действий ООО "Тедис Украина".

Теги:   Тедис Украина тестирование COVID-19 Переглядів:   1000

Читайте також:

28.02

Податкова нейтральність вивела Балтію в лідери ITCI-2025 — Tax Foundation

28.02

Понад 50% українців помітили зростання цін на ліки на 20–50% — дослідження Active Group та Experts Club

28.02

Comfy наростив клієнтську базу до 12,4 млн покупців та інвестував у цифрові сервіси