Зеленский дал поручение ГК "Укроборонпром" запустить программу подготовки инженеров-конструкторов предприятия "Антонов".

Ринки 08.02.2021    09:32

Президент Украины Владимир Зеленский дал поручение ГК "Укроборонпром" совместно с Министерством образования и науки, а также "НТУУ "КПИ" создать и запустить за 3 месяца программу подготовки инженеров-конструкторов предприятия "Антонов".

"Украина должна продолжать гордиться нашими инженерами. Поэтому президент Владимир Зеленский дал поручение "Укроборонпрому", в который входит предприятие "Антонов", совместно с Министерством образования и науки и НТУУ "КПИ" создать и в течение трех месяцев запустить специальную программу подготовки инженеров-конструкторов им. О. К. Антонова, а Кабинету министров - разработать стимулы, чтобы талантливые молодые инженеры могли и дальше прославлять Украину на весь мир", -сообщил Офис президента Украины на своей странице в Facebook в воскресенье.

Теги:   Антонов Укроборонпром Зеленский Переглядів:   615

Читайте також:

31.10

Україна може отримати 500 ракет Patriot лише після 2030 року

31.10

У Польщі загострилася політична криза через конфлікт навколо Конституційного трибуналу – Experts Club

30.10

Як бізнес будує фінансові моделі на 2027 рік - XXIV Ukrainian CFO Forum у Києві