Из-за дождя ряд портов Украины ограничили операции с зерновыми - АМПУ

Агро Ринки 01.02.2021    10:28 Из-за дождя порты "Измаил", "Черноморск", "Одесса", "Ольвия", "Рени", "Херсон" и "Южный" по состоянию на 08:00 понедельника ограничили операции с зерновыми, сообщается на сайте Администрации морских портов Украины (АМПУ) в понедельник.

По данным диспетчерской службы АМПУ, устье "Быстрое", Бугско-Днепровско-лиманский канал и Херсонский морской канал открыты.

Согласно информации Укргидрометцентра, 1 февраля в большинстве северных, центральных, Харьковской, Одесской, Николаевской областях будет падать значительный снег (прирост снежного покрова на 5-10 см), днем в Кировоградской, Днепропетровской, Харьковской и южных областях будет наблюдаться снег с переходом в дождь, гололед, налипание мокрого снега, порывы ветра 15-20 м/с (I уровень опасности, желтый).

Теги:   порт Дождь зерновые ограничение Переглядів:   866

Читайте також:

12.09

KSG Agro розпочав збирання соняшнику на площі понад 5,8 тис. га

12.09

Україна за дев’ять днів вересня експортувала 630 тис. тонн агропродукції

09.09

HarvEast скоротить посіви пшениці та кукурудзи на користь олійних культур