"Укрзализныця" и НАБУ подписали меморандум о сотрудничестве - Жмак

Ринки Транспорт 02.11.2020    07:54 АО "Укрзализныця" (УЗ) и Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) подписали меморандум о сотрудничестве, сообщил глава УЗ Владимир Жмак.

"Только что подписали меморандум о сотрудничестве между "Укрзализныцей" и Национальным антикоррупционным бюро Украины", - написал он на своем Telegram-канале в пятницу.

При этом Жмак добавил, что борьба с коррупцией в УЗ – один из его главных приоритетов.

"Нулевая толерантность к коррупции - залог на пути к прибыльной и успешной компании", - добавил он.

Теги:   меморандум Укрзализныця НАБУ сотрудничество Переглядів:   875

Читайте також:

21.06

В Одеській області завершено оновлення пунктів пропуску на кордоні з Молдовою

21.06

Трамп заявив про можливу відставку Стармера з посади прем’єра Британії

21.06

Парфенон на Акрополі вперше за 220 років показали майже в повному вигляді