"Укравтодор" начало ремонтные работы на десятикилометровом участке автодороги Т-16-07 Измаил - Килия - Вилково

Ринки Транспорт 22.09.2020    07:01 Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") начало ремонтные работы на десятикилометровом участке автодороги государственного значения Т-16-07 Измаил - Килия - Вилково.

Как сообщается в Телеграм-канале агентства, уже идут работы по фрезерованию старого дорожного покрытия и обустройству основания из щебеночно-песчаной смеси.

Подрядчиком ремонтных работы на участке выступает ООО "Ростдорстрой".

Как отмечают в "Укравтодоре", по программе "Большое строительство" в Одесской области в 2020 году планируется восстановить 194 км дорог.

Теги:   Укравтодор ремонт Измаил Килия Вилково. Переглядів:   1102

Читайте також:

14.08

Виверження Етни спричинило хаос в авіаційному сполученні та негативно впливає на туристичну галузь Італії

14.08

Українці входять до числа найбільших груп іноземних резидентів Чорногорії

14.08

D-U-N-S Number для міжнародних тендерів