ФГИ Украины выставил на аукцион – гостиницу на Привокзальной площади в Славутиче

Ринки Нерухомість 27.07.2020    12:42 Фонд госимущества (ФГИ) Украины выставил на аукцион объект незавершенного строительства – гостиницу на Привокзальной площади в Славутиче (Киевская обл.) площадью 14,3 тыс. кв. м за 5,4 млн грн.

Согласно объявлению на сайте "ProZorro.Продажи", недостроенный 8-этажный отель рассчитан на 274 места. Готовность объекта составляет 42%. Площадь земельного участка под отелем составляет 0,81 га.

Гостиница находится на балансе Государственного специализированного предприятия "Чернобыльская АЭС".

По данным площадки, аукцион состоится 14 августа.

Как сообщалось со ссылкой на директора туристической компании Chornobyl Tour и Ассоциации чернобыльских туроператоров Ярослава Емельяненко, в 2019 году зону отчуждения посетило 124 тыс. туристов, что на 67% больше, чем в 2018 году.

Теги:   ФГИ аукцион Славутич гостиница Переглядів:   698

Читайте також:

29.01

Тимчасовий захист для громадян України в різних країнах - аналіз Experts Club

29.01

Blackstone збільшила чистий прибуток на 44% та виручку на 41% у четвертому кварталі

29.01

У Сербію заходять InterContinental, Swissotel і Ritz-Carlton