ПриватБанк возобновил продажу ж\д и автобусных билетов онлайн и через терминалы самообслуживания

Ринки Банки Транспорт 28.05.2020    12:49

Государственный ПриватБанк (Киев) с 27 мая возобновил продажу железнодорожных и автобусных билетов онлайн и через терминалы самообслуживания после приостановки ее из-за карантина, сообщила пресс-служба банка в четверг.

Сообщается, что к продаже доступны билеты на 26 поездов дальнего сообщения с отправлением с 1 июня.

Банк напомнил, что согласно постановлению Кабинета министров №392 от 20 мая 2020 года, в поездах открыта продажа 50% билетов, кроме поезда №7/8 Одесса/Харьков в котором доступны все места.

Билеты на автобусные рейсы доступны по всем маршрутам в пределах одного региона, а восстановление межобластного сообщения ожидается 29 мая.

Согласно данным Нацбанка Украины, ПриватБанк на 1 января 2020 года по размеру общих активов (552,058 млрд грн) занимал 1-е место среди 75 действовавших банков в стране.

Теги:   ПриватБанк терминал онлайн билет Переглядів:   672

Читайте також:

18.09

Ірландія передає Україні 34 автомобілі та роботів для розмінування

18.09

Українці демонструють високу підтримку Фінляндії —Experts Club

18.09

Пакистан і Саудівська Аравія підписали стратегічний договір про взаємну оборону