USAID запустил флешмоб "#КупуйУМалих", чтобы помочь малому бизнесу в Украине

Ринки 27.03.2020    12:15

Агентство США по международному развитию (USAID) запустило флешмоб "#КупуйУМалих", чтобы помочь малому бизнесу в Украине во время карантина, введенного из-за пандемии коронавируса в мире.

"В период карантина в особой поддержке нуждается микро, малый и средний бизнес. Почему? Нестабильный спрос, перебои в работе поставщиков и карантин не способствуют развитию бизнеса, поэтому для них критично удержаться на плаву. Как можно помочь? По возможности, делать заказ у малых предпринимателей и делиться своими впечатлениями и фото с хэштегом #КупуйУМалих", - сообщается на странице "Программа USAID "Конкурентоспособная экономика Украины".

К флешмобу уже присоединись Комитет цифровой трансформации и онлайн-сервис государственных услуг "Дия", где можно найти бесплатные продукты и услуги для предпринимателей во время карантина.

Теги:   USAID бизнес флешмоб #КупуйУМалих Переглядів:   1132

Читайте також:

29.01

General Dynamics збільшив виручку на 8% у четвертому кварталі 2025 року

29.01

Кожен третій пенсіонер в Україні живе лише на 3 250 грн

29.01

Світовий лідер з видобутку срібла Fresnillo скоротив виробництво на 13% у 2025 році