На Южном мосту в Киеве опять ограничили движение

Ринки 24.02.2020    10:28 Старые деформационные швы Южного моста не выдерживают современного нагрузки и в пятницу утром один из них вышел из строя, в связи с чем на нем начали аварийные работы, сообщает Киевская городская государственная администрация (КГГА) со ссылку на данные КК "Киевавтодор".

"Дорожники работают в направлении левого берега. Работы должны закончить к 16:00. С 21:00 21 февраля в 5:00 24 февраля (в сторону левого берега) будут работать на других деформационных швах. Будут проводить текущие работы по ремонту обойм деформационных швов", - сообщается в пятницу.

Во время работ движение частично ограничат.

 

 

Теги:   ремонт Южный мост аварийные работы Переглядів:   1896

Читайте також:

17.06

Американська торговельна палата закликає Уряд та народних депутатів не допустити повернення експортного мита для олійних культур

17.06

Як зібрати підписників у TikTok за допомогою Pilum24

17.06

Огляд криптовалютного ринку від Fixygen - вплив конфлікту Ізраїлю та Ірану