Парламентский комитет рассмотрел все правки "Об изменений в обороте земель сельскохозназначения"

Агро Ринки 28.12.2019    15:38 Парламентский комитет по вопросам аграрной и земельной политики на заседании 28 декабря рассмотрел все правки ко второму чтению № 2178-10 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об обороте земель сельскохозяйственного назначения", сообщил советник премьер-министра Украины по экономическим вопросам Алексей Мушак.

"Только что аграрный комитет рассмотрел и одобрил окончательную версию ко второму чтению законопроекта №2178-10 о внедрении рынка земли. Преград для голосования в сессионном зале уже не осталось", - написал он на своей странице в соцсети Facebook в субботу.

Как сообщалось, законопроект №2178-10 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об обороте земель сельскохозяйственного назначения" народные депутаты приняли в первом чтении 13 ноября.

Теги:   правка оборот земель Переглядів:   667

Читайте також:

07.11

Цукрові заводи "Астарти" переробили 1,2 млн тонн буряків від початку сезону

06.11

Мінекономіки створює IT-систему для контролю експорту сої та ріпаку

06.11

Україна у жовтні експортувала 1,5 млн тонн пшениці — ринок стабільний