Грузия возобновит традицию встречать прибывающих в страну туристов бутылкой вина

Ринки 24.06.2019    17:19 Грузия возобновит традицию встречать прибывающих в страну туристов бутылкой вина после прохождения паспортного контроля, сообщает местная газета Batumelebi.

"Планируется закупить 300 тысяч бутылок красного сухого вина "Саперави" для подарков туристам в грузинских аэропортах. Наибольшую партию направят в международный аэропорт Тбилиси, партии поменьше - в аэропорты Кутаиси и Батуми", - пишет издание.

Поставки вина начнутся через месяц после заключения тендера, который продлится с 2 по 5 июля, угощать туристов будут до 25 декабря.

Президент РФ Владимир Путин 21 июня подписал указ, которым с 8 июля временно запретил российским авиакомпаниям выполнять рейсы из РФ в Грузию. Туроператорам и турагентам рекомендовано воздерживаться от продаж путевок в страну. Грузинские авиакомпании с 8 июля также временно не смогут летать в Россию.

Теги:   Грузия вино традиция Переглядів:   1279

Читайте також:

30.06

Виручка Coal Energy за дев’ять місяців знизилася на 31,8%

30.06

Аргентина може запустити програму отримання громадянства за інвестиції від 500 тис. доларів

30.06

Nova Post інвестувала EUR800 тис. у новий термінал у Молдові