Зеленский и Шойбле рассмотрели вопрос продолжения санкций в отношении РФ и восстановление инфраструктуры Донбасса

Ринки 18.06.2019    19:00 Президент Украины Владимир Зеленский и председатель немецкого Бундестага Вольфганг Шойбле на встрече во вторник в Берлине рассмотрели вопрос продолжения санкций в отношении РФ и восстановление инфраструктуры Донбасса.

"Мы начинаем отстройку Донбасса уже сейчас. И здесь Европа может помочь. Нам нужно восстанавливать школы, детсады, просто дороги, которых нет", - цитирует Зеленского со встречи с Шойбле администрация президента Украины в Твиттере.

В свою очередь, посол Украины в Германии Андрей Мельник отметил, что председатель Бундестага настаивает на продолжении санкций против РФ до завершения войны на востоке Украины. "Чрезвычайно положительная встреча президента Зеленского с председателем Бундестага Вольфгангом Шойбле, который отметил: санкции против России должны быть продолжены до тех пор, пока Кремль не прекратит войну на востоке Украины", - написал Мельник в Твиттере.

Теги:   Донбасс санкция Зеленский Переглядів:   720

Читайте також:

01.05

Джулія Девіс призначена новим послом США в Україні

01.05

Дохід "Нової пошти" зріс до 11,85 млрд грн

01.05

PayPal збільшила чистий прибуток на 45%