По итогам 2018 года РФ нарастила добычу нефти в Венесуэле

Ринки 07.05.2019    12:09 НК "Роснефть" реализует в Венесуэле совместно с PDVSA пять проектов, добыча по которым в 2018 году составила 8,63 млн тонн нефти по сравнению с 8,06 млн тонн годом ранее, следует из годового отчета российской компании.
"В доле компании добыча достигла 3,36 млн тонн, что на 7% больше показателя 2017 года", - сообщает "Роснефть".
Росту добычи способствовало начало опытно-промышленной добычи на проекте Карабобо 2/4 (СП Petrovictoria S.A.), поясняет НК.
В прошлом году этим СП получено временное разрешение на добычу, ведется эксплуатационное бурение. "Ведется бурение в рамках программы доразведки, выполняется работа по обновлению геологической и гидродинамической моделей. Ожидается завершение базового проектирования постоянной инфраструктуры месторождения", - говорится в отчете.
Теги:   Роснефть Венесуэла PDVSA Переглядів:   901

Читайте також:

01.05

1 травня Угорщина запроваджує обмеження руху вантажного транспорту

01.05

В'єтнамці відзначають 50-річчя закінчення війни за національне визволення та об'єднання країни

01.05

Дохід "Укрпошти" у 2024 році зріс на 11%, але не досяг плану