ПриватБанк будет стабильно работать, несмотря на любые судебные решения

Ринки Банки 22.04.2019    11:25 ПриватБанк будет стабильно работать, несмотря на любые судебные решения, заверил член команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк.

"ПриватБанк - это государственный стабильный банк, и это главное. Клиенты не должны волноваться, государство обеспечит полную финансовую стабильность", - сказал он журналистам в штабе В.Зеленского в воскресенье.

А.Данилюк отметил, что ПриватБанк не может быть "денационализирован".

"Мне это вопрос задавали несколько месяцев назад, и я говорил, что это невозможно. Но так много экспертов в Украине, в том числе, на государственных должностях говорили, что это возможно, а сейчас все признали, что вернуть ПриватБанк предыдущим владельцам юридически невозможно. И все руководители государства сейчас это подтвердили. Рад, что они ко мне прислушались", - подчеркнул он.

Теги:   ПриватБанк судебные решения Переглядів:   464

Читайте також:

15.01

Оцінка купівлі Гренландії США може сягнути $700 млрд

15.01

Україна фігурує в дослідженні нарцисизму по країнах, посівши 34-у позицію з 53

15.01

Податки за землю в Україні принесли до бюджету 45,6 млрд гривень за підсумками 2025 року