НСЗУ начала процесс заключения договоров о реимбурсации стоимости лекарственных средств с аптеками

Ринки Фармацевтика 09.03.2019    18:02 Национальная служба здоровья Украины (НСЗУ) начала процесс заключения договоров о реимбурсации (возмещении) стоимости лекарственных средств с аптеками, сообщается на странице службы в Facebook.

Согласно сообщению, аптечные учреждения обязаны подать заявление на заключение договора о реимбурсация в НСЗУ до 18:00 25 марта 2019 года.

Участие в программе могут принимать аптечные учреждения всех форм собственности, оснащенные компьютерным оборудованием с подключением к интернет и программным обеспечением для работы в электронной системе здравоохранения.

Как сообщалось, с 1 апреля 2019 года правительственная программа реимбурсации "Доступные лекарства" переходит в администрирование Национальной службы здоровья Украины.

Теги:   реимбурсация НСЗУ Переглядів:   2737

Читайте також:

13.08

Hannover Re скоротила квартальний чистий прибуток на 17%

13.08

Для звільнення від ПДВ у разі знищення товарів потрібен сертифікат про форс-мажор від ТПП України

13.08

Понад 6,2 тис. українок отримали безоплатне лікування безпліддя у 2026 році