Полиция открыла уголовное производство по факту вспышки метана на шахте им. Героев космоса ДТЭК "Павлоградуголь"

Ринки 12.01.2019    09:03 Полиция открыла уголовное производство по факту вспышки метана на шахте им. Героев космоса ДТЭК "Павлоградуголь" (Днепропетровская обл.), в результате чего пострадали минимум пять горняков.

Как сообщает в пятницу отдел коммуникации полиции Днепропетровской области, уголовное производство открыто по ч. 1 ст. 272 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью). Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Вспышка метана на шахте им. Героев космоса в Павлограде произошла 10 января в 21.15. Все шахтеры эвакуированы с места аварии. Пять горняков с ожогами разной степени тяжести госпитализированы.

Теги:   шахта полиция Переглядів:   3077

Читайте також:

15.08

Carlsberg збільшив виручку на 18%

15.08

Тайванська Foxconn збільшила чистий прибуток на 27%

15.08

Кількість українців у Польщі зросла за червень до 992,5 тис