МККК направил на временно не подконтрольные территории Украины 255 тонн гуманитарной помощи

Ринки Фармацевтика 08.12.2018    10:01 Международный комитет Красного Креста (МККК) направил на временно не подконтрольные территории Украины 255 тонн гуманитарной помощи, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

"Через КПВВ "Новотроицкое" на выезд на временно оккупированную территорию Украины последовали 12 грузовиков от МККК и 8 грузовых авто от УВКБ ООН", – говорится в сообщении ведомства, обнародованном в пятницу утром.

В информации уточняется, что все транспортные средства перевозили для жителей Донецкой области продовольственные и гигиенические наборы, канцелярские принадлежности, печатные и строительные материалы, лекарственные препараты, товары медицинского назначения, электрический конвектор и зимний набор для домохозяйств общим весом почти 255 тонн.

Теги:   гуманитарная помощь МККК Переглядів:   605

Читайте також:

01.05

PayPal збільшила чистий прибуток на 45%

01.05

1 травня Угорщина запроваджує обмеження руху вантажного транспорту

01.05

В'єтнамці відзначають 50-річчя закінчення війни за національне визволення та об'єднання країни