СБУ блокировала механизм незаконного ввоза на территорию Украины авиационных товаров, подлежащих госэкспортному контролю

Ринки Транспорт 22.07.2018    11:06 Служба безопасности Украины (СБУ) блокировала механизм незаконного ввоза на территорию Украины авиационных товаров, подлежащих государственному экспортному контролю, сообщил пресс-центр СБ Украины.

Правоохранители установили, что одна из киевских фирм заказывала в Республике Молдова запчасти, которые затем использовала для обслуживания собственного авиапарка.

Оперативники спецслужбы выяснили, что продукция поставлялась без сопроводительных документов и не отражалась в официальной отчетности.

Следователи СБУ продолжают расследование в уголовном производстве по ч.1 ст.333 Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время продолжаются неотложные следственно-оперативные действия.

Теги:   СБУ ввоз авиационный товар Переглядів:   683

Читайте також:

22.08

Opendatabot закликає відновити відкриті дані про податкову заборгованість ФОП

22.08

Кількість ФОП із податковим боргом від початку війни зросла більш ніж удвічі

22.08

Доходи бюджету від управління активами АРМА за рік впали майже на 84%